МБОУ СОШ №3 КоролёвСреда, 21.11.2018, 13:46

Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Мероприятия в октябре.
Мероприятия в октябре.
16:45

В конце сентября, учащиеся, родители и педагоги ШКОЛЫ приняли участие в Экологической акции "Наш лес. Посади своё дерево". Огромное спасибо родителям, учащимся и классным руководителям 2в, 4в и 5в классов.

Обучающиеся МБОУ СОШ № 3 в техникуме им. С.П.Королёва на первом занятии по профессии "Кулинар". Будущие кондитеры со своим первым шедевром. Молодцы!

В ШКОЛЕ прошёл конкурс поделок из природного материала "Осенний калейдоскоп".

В школе, в преддверии Всемирного дня сердца, прошли классные часы, флешмоб, акция "Моё сердце - твоё сердце".

Учащиеся 2г класса с кл. руководителем Барковской Я.С. на обзорной экскурсии в Королевском историческом музее, посетили выставку в "Усадьбе Костино".

Учащиеся 10 класса на Президентских состязаниях по лёгкой атлетике.

В ШКОЛЕ прошли школьный этап олимпиады по биологии, физике, и многим другим предметам в 5-11кл.

Педагоги ШКОЛЫ приняли участие в Торжественном мероприятии, посвящённом Дню Учителя. Поздравляем: учителя музыки Коржову Людмилу Николаевну с награждением Грамотой от губернатора Московской области и учителя русского языка и литературы Сазоненкову Людмилу Алексеевну с награждением Благодарностью от Главы города. А также поздравляем ВСЕХ педагогов нашей школы!

Коллектив ШКОЛЫ отметили День Учителя в Александровской слободе.

Учащиеся ШКОЛЫ приняли участие муниципальном турнире по шахматам в рамках Спартакиады школьников.

Учащиеся 8б кл.  приняли участие в Отборочном туре Международной космической олимпиады. Научный руководитель - Платова Е.А.

Учащиеся 4в, 5в, 7а кл. во главе с кл. руководителями Сазоненковой Л.А. и Салгаловой В.Е. посетили Исторический музей г. Москва "Как жили люди в древности".

Учащиеся ШКОЛЫ принимают участие в 1-м этапе 21-го слета-соревнования "Школа безопасности".

12 октября учителя технологии приняли участие в VIII региональной научно-практической конференции "25 лет предметной области "Технология" в МГОУ. А также приняли участие в мастер-классах и представили работу учащегося школы.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 25 | Добавил: korolev-shkola3 | Рейтинг: 0.0/0 |
Имя *:
Код *: