г.о. Королёв
Суббота, 18.11.2017, 11:05

Главная | Родителям | Регистрация Вход

Тестирование по русскому языку

Платные услуги 2017-2018 учебный год.

17 октября 2017 г. в 11 ч. глава Рособрнадзора проводит Всероссийскую встречу с родителями. (Встреча руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова с родителями школьников РФ)

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять активное участие в анкетировании по независимой оценке качества образовательной деятельности нашей школы.

Проведение опроса родителей по различным аспектам школьной жизни

Информация о порядке выплаты на приобретение одежды обучающемуся из многодетной семьи.

Уважаемые родители, предлагаем пройти анкету: Знаете ли вы об инсульте?

Предлагаем ознакомиться с презентацией регионального опроса родителей на школьном портале по качеству школьного образования (июнь 2017 г.)

Администрация школы выражает благодарность за активное участие на школьном портале в  ОПРОСЕ РОДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНИКОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ для определения уровня удовлетворенности родителей качеством школьного образования.

Работа по профилактике зацепинга среди несовершеннолетнихПисьмо Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства  образования  и  науки  Российской  Федерации  от  24.05.2017   №07-2732  «О направлении методических рекомендаций».

Об оформлении регистрации учетной записи пользователя в ЕСИА в МБУ «МФЦ города Королёва»

Работа Управляющего совета школы.

Организация горячего питания

Методические рекомендации родителям по беседе с детьми - безопасность детей в Интернет-пространстве.

Методические рекомендации по заполнению формы сообщения о наличие на страницах сайтов в сети «Интернет» противоправной информации. Как заполнять форму о наличии на сайтах противоправной информации

С 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября, начинается прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной территории (Посмотреть закреплённые территории на 2017-2018 учебный год)
ВНИМАНИЕ! Открыта подача документов о приёме в школу не только для 1го класса, но и для остальных классов (
Заявление можно скачать на сайте школы )

Зачисление в 1 класс закончено. Заявления больше не принимаются. Список зачисленных первоклассников

Организация горячего питания в школе, встреча родительской общественности с руководством  «Продмед», анкетирование родителей и дегустация блюд.

С целью профессиональной ориентации граждан на поступление в высшие военно-учебные заведения Минобороны России Министерством обороны Российской Федерации  подготовлен информационный сборник «Есть такая профессия – Родину защищать». Информация о высших военно-учебных заведениях России с целью информирования выпускников школы и их родителей. СКАЧАТЬ брошюру о военно-учебных заведениях России на 185 листах. (81,1 Мб)

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «УРОК БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ»

ПОСМОТРЕТЬ СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКОВ

Акция проводилась в двух Конкурсных номинациях:

- для педагогов: Обучающий урок «Дорожный этикет»

- для детей и родителей: Акция «Домашние занятия».  (Цель акции – пропаганда ценности семейного воспитания, привитие у ребенка навыков безопасного поведения в дорожных условиях через организацию совместных творческих дел родителей с детьми. Совместное творческое дело детей с родителями – изготовление из бумаги моделей школьного автобуса и светофоров. Схемы моделей можно взять  на центральном развороте Пособия «Путешествие на зеленый свет» и распечатать на плотной бумаге формата А3. Изготовив с ребенком модели, еще раз повторите с ним правила вежливости, используя листовку «БУДЕМ ВЕЖЛИВЫ»,  поделитесь примерами из личного опыта, наблюдений).

Конкурсные материалы участников: фотографии семейных занятий родителей с детьми: изучение «Правил вежливости» и пособия  «Путешествие на зеленый свет», совместная работа над поделкой, а так же фото самой творческой работы. Фотографии представляются в электронном виде (флэш накопители, указать: Фамилия, имя, возраст ребенка - участника акции, указать с кем из членов семьи выполнена работа, название фотофайла ). (Важно! Всем фотофайлам необходимо давать именное название!) В акции «Домашние занятия» оценивается отражение совместной деятельности  родителей с детьми по тематике акции. СКАЧАТЬ материалы для работы.

СКАЧАТЬ Информацию о проведении в школе и с родителями урока безопасности.

Памятка о профилактике и лечении гриппа

Справочная информация о месте нахождения, графике работы, контактных телефонах, адресах электронной почты МБУ «МФЦ города Королёва»

Организация приёма в 1 класс МБОУ СОШ № 3 в 2017 году

Памятка родителям первоклассников

В соответствии с поручением  Администрации города  для родителей  размещен адрес электронной почты Главы г.о. Королёв Ходырева А. Н.: a.hodyrev@korolev.ru

Посмотреть план дня открытых дверей.

СКАЧАТЬ   порядок приема в школы г. Королёва Московской области (утвержден приказом ГКО № 477а от 23.04.2014 г.)

СКАЧАТЬ  Территориальные участки города Королёва Московской области, закрепленные за муниципальными общеобразовательными учреждениями 2016-2017

Закрепленные территории на 2017-2018 учебный год.

СКАЧАТЬ Образец заявления о приёме в школу

Пройдите экзамен по правилам дорожного движения вместе с детьми! (Проверьте себя)

СКАЧАТЬ ПДД. Рекомендации для родителей.

СКАЧАТЬ  Профилактика транспортного травматизма

СКАЧАТЬ Приказ ГКО  № 148а от 11.02.2015 о мерах по недопущении сбора средств с родителей.

«  Ноябрь 2017  »