г.о. Королёв
Понедельник, 23.04.2018, 10:48

Главная | Информация о сайте | Регистрация Вход

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области  "Средняя общеобразовательная школа №3" открыта 1 сентября 1986 года.

Учредитель - Комитет образования Администрации городского округа Королёв Московской области.

В 2016 году школа  прошла государственную аккредитацию.

В 2015 году  школа получила  бессрочную лицензию.

Сегодня в условиях развития демократического государства, в условиях кардинальных изменений в социально-экономическом устройстве России перед школой встает вопрос создания более эффективной модели образовательного учреждения, обновления содержательной, организационно-управленческой, методической структур школьной организации, чтобы эффективно и результативно выполнить социальный заказ государства и социума - обучение и воспитание личности школьника, которому суждено жить и учиться в XXI веке.

Обучение в школе осуществляется высококвалифицированными педагогами.

В своей деятельности школа ориентирована на становление и развитие высокоразвитой интеллектуальной личности, формирование глубоких и прочных знаний.

Обучение проводится на русском языке, в одну смену по пятидневной рабочей неделе.

В школе изучают английский и немецкий языки.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 01.09.2017 г. - 754 чел.

Начальное общее образование (1-4 классы) - 378 чел.

Основное общее образование (5-9 классы) - 334 чел.

Среднее общее образование (10-11 классы) - 42 чел.

Информация об образовательной деятельности МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

Формы обучения МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

Образовательные и рабочие программы 1-11 кл. МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

Учебный план на 2017-2018 учебный год, план развития до 2022 г. МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

УСТАВ МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв Московской области

План финансово-хозяйственной деятельности МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

Локальные акты МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

Отчет о результатах самообследования МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

Правила трудового распорядка МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

Платные образовательные услуги МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

Документы проверяющих органов

Методические документы МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

Федеральный образовательный стандарт начального общего образования (1 - 4 классы)

Федеральный образовательный стандарт основного общего образования (5 - 9 классы)

Федеральный образовательный стандарт среднего общего образования (10 - 11 классы)

Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 года № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» (rtf, 667.8KB)

Приказ Минобрнауки России от 17 декабря 2010 года № 1897 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования» (rtf, 695.2KB)

Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 года № 413 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования» (rtf, 920.9KB)

О внесении изменений в ФГОС ООО

Персональный состав педагогических работников МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

Фото учебных кабинетов МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

Библиотека МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

Объекты спорта МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

Безопасность и доступная среда МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

Условия питания и охраны здоровья обучающихся МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

Публичный доклад за 2016-2017 учебный год МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

Сведения о трудоустройстве выпускников МБОУ СОШ № 3 г.о. Королёв

Стипендиаты Губернатора Московской области

Адрес школы: 141076, Россия, Московская область, городской округ Королёв, ул. Мичурина, д. 25.

Телефон: 8(495)512-92-73 секретарь, факс; 8(495)512-25-06 охрана;
 Cсылки на информационно-образовательные ресурсы:
 официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации - http://www.mon.gov.ru;
 федеральный портал "Российское образование" - http://www.edu.ru;
 информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" - http://window.edu.ru;
единая коллекция цифровых образовательных ресурсов - http://school-collection.edu.ru;
 федеральный центр информационно-образовательных ресурсов -  http://fcior.edu.ru.
В соответствии с поручением Администрации города для родителей размещен адрес электронной почты Главы г.о. Королёв Ходырева А. Н.: a.hodyrev@korolev.ru

«  Апрель 2018  »